если мужчина в разговоре с Одной девушкой говорит только о Другой-это признак короззийной Психики?))))))))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576), закрыт 13 лет назад
...ну,как бы отсутсвтие такта,желание может ревности какой,нежелание иных тем)))))))))
ьольной он,короче,да?))))))))
Девушка-просто знакомая
Лучший ответ
Ksenechk@ Гуру (2956) 13 лет назад
Да просто он ту другую любит...
~*E II*~Искусственный Интеллект (171576) 13 лет назад
я тоже много кого люблю,но это не значит,что в разговорах с любыми людьми буду трещать ТОЛЬКО о своей любви....это инфантильно как-то,нездорово...не так ли?))
Остальные ответы
Иван Дробышев Профи (720) 13 лет назад
Нет! ! Это скорее знак неуважения и даже глупости!! ! Нельзя в присутствии одной говорить про другую!!
илья кузнецов Мудрец (10239) 13 лет назад
Радуйся.. . Значит по крайней мере не педрило...
Алина Алейник Ученик (151) 13 лет назад
это значит что эта ему не нужна, а он разговаривает с ней как с соседкой, прохожей
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 13 лет назад
Ой !! А я тож каррозийная )))) Могу с новым спомнить и поржать над бывшим ))))
ЛК Удален Оракул (59590) 13 лет назад
может быть просто так неумело пытается вызвать вашу ревность) хорошо что на вас это не срабатывает... я бы уже рвала и метала)
Сергей Олегович Профи (549) 13 лет назад
Совершенно верно. Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша=)
Весёлый Вжик Просветленный (26283) 13 лет назад
если "одна" девушка - просто знакомая - то какие могут быть претензии?)) ) логично что значит нравится и вспоминает о "другой", особенно если "одна" - сама расспрашивает.