Считаете ли вы, что жизненные принципы не должны меняться ни при каких обстоятельствах?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кимуля Знаток (406) 17 лет назад
Жизненные принципы рано или позно меняються по мере твоего опыта в жизни и сложившихся ситуаций. Самое главное чтоб ты была в гармонии с собой и имела всегда свое мнение, которое могла бы отстоять.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
ну всяко бывает! иногда полезнл
Алексей XXX Мастер (1119) 17 лет назад
Я считаю что только дурак и упертый человек не меняет свои принципы... т.к. жизненные принципы, они ведь тебе не с неба снизошли, и могут быть неправильными...
Inna Sergio Ученик (138) 17 лет назад
A jizn to menyaetsya i vmeste s ney menyayutsya i printsipi.Vsemu svoe vremya.A voobsche u kajdogo svoe predstavlenie o jizni i printsipax.
Кох Алина Оракул (57002) 17 лет назад
Это только в юности важна "непоколебимость принципов". А с возрастом начинаешь понимать, что все это такая ерунда
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Жизненные принципы будут менятся не зависимо от твоего желания, но если будеш упиратся, прослынеш бараном.
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
da, ya imenno etogo i priderzhivauys vsegda.
elena pivovar Профи (581) 17 лет назад
да, видала таких. тупые и ограниченные люди. при этом говорят: я консерватор! (произносится с оттенком гордости)
правда, там речь шла не о принципиальных вещах или жизненных ценностях, а о взглядах вообще.
а откуда бы им меняться, если все ограниченно?