А есть антивирус хуже каспера? А какой? А почему ?

Я Гоцман. Мастер (1916), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516) 13 лет назад
Как ты в точку!))) (
Я три дня его матерю и эту фразу 5 раз сказал, да с матом (при Дамах)!! !

Деньги рвут каждый год, лицензию им плати, ключ обновляй, в памяти торчит колом, проверяет (????) всё, что не надо, и когда не просят, тормозит, сайты блокирует, вирусняк пропускает без проблем, лечит (???) трое суток, реестр не чистит, систему портит, а вирусы - оставляет. И на кой хрен он нужен?? ? Да за такие бабки... ?
Легче сделать копию винта, поработать 2-3 месяца по-человечески, а потом восстановить систему за полдня. Для здоровья дешевле будет... (((
Источник: Привет! ) У меня Семантик - даже флешки лечит при вставке. 13112010 15:22
Остальные ответы
Uncle_Dif Просветленный (29339) 13 лет назад
каспер с гоблинским переводом
Рашид Мастер (1399) 13 лет назад
все... лучше него нет
... Профи (557) 13 лет назад
хуже каспера антивируса нет.
он самый "хуже".
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 13 лет назад
кривые руки и отсутствие мозга. а каспер при грамотном пользовании работает намного лучше многих
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
Есть два худших антивируса: Каспер и ДрВеб
Все, что есть остальное - вообще антивирусами назвать сложно
_ _ Мастер (2139) 13 лет назад
А зачем? А для чего?
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Есть лучше и не парься с каспером - он сильно грузит систему- комп зависает при работе с прогами типа КОМПАС --1С Предприятие и другими мощными ..
Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32 antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки Такой халявы -нигде больше не найдёшь Предложенный вариант -номинальный -все этим пользуются Скачивание ключей с сайта через 12-15 дней.. .
EвгeнийМудрец (10843) 13 лет назад
не спорю, каспер не самыи лучший в мире антивирь, он действительно жрет больше ресурсов, чем другие антивири, но для современных мощных компьютеров это незаметно, а вот защищает каспер на много лучше, чем нод, нортон, аваст, панда...на много сильне авира, битдефендер, авг...но из-за того что они только на английском в россии не очень известны, но бесплатная версия Авира теперь есть и на русском языке (кстати именно эта немецкая компания создала первый антивирь в мире) платная Авира на русском есть уже давно, но взломать ее для бесплатного использования невозможно...
Александр Гений (72917) 13 лет назад
Длинный список получится. )))
В касперском плохо только то, что ...
1. У них в офисе не тестируют антивирус на компьютерах, отличных от тестового (36 ядер до 10 ГГц) .
2. Считаю, что настройки нужны только ради прикола (пусть пользователь думает, что они имеют какое-то значение) .
3. Скачка обновлений (при любой скорости соединения) проскочит так, как будто их доставляют на дискетах, с помощью голубиной почты.
4. Автоматическое сканирование начинается в самое неподходящее время, его нельзя отключить, и оно занимает все ресурсы компьютера.

А в остальном отличный антивирус! )))
Беда в том, что остальные еще хуже ...
Разве, что Доктор Веб (но беда с ключами) .

P.S. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )))
Источник: Успехов! ))))