Моя собака гоняет котов.

Kat Мыслитель (6026), закрыт 13 лет назад
Недавно меня отчитала женщина на улице, де я оч жестокая и травлю свою собаку на котов. Кот побежал - на дерево залез, собака снизу орет и прыгает. Я - ничего - стою смотрю. Не вижу в этом ничего жестокого. А вы?
Дополнен 13 лет назад
Ну попрыгает она 2-3 минуты. И что - собаке развлечение. Тут все про поводок говорят, а она в тот момент на поводке и была.
Лучший ответ
надя тырышкина Мастер (2200) 13 лет назад
у меня спаник тоже так делает но без злобы несется на всех парах к коту тот с испугу на дерево правда она играть хочет с ними дома то своих полно она думает и те игать будут. ну как бы я стараюсь не разрешать ей это просто однажды онатак на кота кинулась а тот чуть под машину не попал с испугу хотел улицу перебижать. у меня слово нельзя понимает и поэтому проблем нет .зачем вам это надо бабак всяких выслушивать неразрешайте ей и все .
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
А я считаю, что женщина права. Если я отпущу свою собаку, вы влезете на дерево, а я буду стоять рядом и в носу ковырять? Нравится такой расклад?
Ольга Карпова Гуру (2663) 13 лет назад
Нормальная собака! Рефлексы в порядке. А Вам лучше было бы её всё-таки отозвать и дальше гулять, а не налаждаться этой сценой.
Наталья Лобачева Гуру (3365) 13 лет назад
Если у Вас терьер - без разницы, - фокс, ягд, буль и т. д. -Вам легче его убить, чем отучить. Но ругать надо. Ведь и кошка - это чей-то член семьи, любимое животное. Надо уважать и чувства кошатников.
L k Профи (754) 13 лет назад
Собаку надо выводить на поводке, раз она такая дурная, вся в хозяйку. Кот обратно слезть не может и погибнет, если его не снимут.
Александр Боровков Гуру (3896) 13 лет назад
Вот если бы кошка гоняла собаку тогда да, а так нормально.
Одинокий котяра Мастер (2200) 13 лет назад
Собаку нужно воспитывать.
****** Мастер (1918) 13 лет назад
всю жизнь собаки гоняют котов.. природой так заложено!!!. что домашние, что дворовые.. а коты между прочим мышей и крыс гоняют.. любители последних не в.. ся... Сама канешн не стала свою собаку развлекать мимо пробегающими кошаками..