Почему народ стал злым?

Максим Айсбергов Ученик (51), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зоя Гуру (4008) 13 лет назад
Потому, что народ много грешит и ненавидит себя за это.
Денис Глебов Мастер (1832) 13 лет назад
социальная незащищенность и вот такое воспитание и отношение людей друг к другу http://otvet.mail.ru/question/48379191/
АРЧИ Просветленный (20486) 13 лет назад
Я лично злой потому что зарплата маленькая.
Энджик Всевидящий Гуру (3771) 13 лет назад
он не привык к западной хавке, порнухе, макдакам, дебилойдным игрушкам типа бионки, ему скучно без очередей в магаз и т. д.
Источник: жизнь
Vitalik Guglov Оракул (78407) 13 лет назад
испорченная наша генетика начинает себя показывать, мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, отсюда наша толстокожесть и взаимоненависть, даже улыбаясь, у нас свое на уме прежде всего, это все оттуда...
Лисёнок Мастер (2334) 13 лет назад
мне кажется не столько злыми, как завистливыми. А от зависти уже и зло "идет"....Знаете какой тяжелый зверь - ЖАБА - когда она сидит и давит :-))))))))))))) Пожалейте злых, простите их. Забудьте их!
Провокатор Самолётов Мастер (1740) 13 лет назад
В каком то фильме девочка в сочинении написала: "У верблюда два горба потому что жизнь борьба" Очень точно подмечено.
Игорь Троицкий Мыслитель (6274) 13 лет назад
Только от жизни собачей собака бывает кусачей.
Артем Филиппов Гуру (2909) 13 лет назад
Потому что нам 20 лет доказывают, что мы конченные уроды, которые должны всему остальному миру, и потому что нас 20 лет содержат в условиях, чтобы подчеркнуть это. С чего тут быть добрым?
lUBOV Мудрец (12644) 13 лет назад
Хотят быстро, всего и много, а не получается...
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
Ума -то нет, одна злость до наживы.