Открываются ли двери в квартире сами по себе ?

Может ли такое быть, что иду по коридору, а дверь в комнату вдруг сама по себе октроется.
Реально мучает вопрос. Кроме шуток.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кроме шуток-бывает. Ничего страшного.Хуже ,если бы та же дверь не открывалась при всех прилагаемых стараниях.

это кошмар вещь пропала и появилась, двери открываются, помогите

бывает не только двери, но и вещи сами по себе портились и передвигались.

БЫвает.... всякое бывает, верю и в домового
Но фимкой-железкой воры могут очень тихо открывать двери....

Источник: баба Дуся

Наверное бывает.