Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое емайл

Вика Сотникова Знаток (403), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629635) 13 лет назад
E-mail – это электронная почта, электронка. По ней приходят рассылки, открытки, письма и все такое. Чтобы пользоваться E-mail, надо завести почтовый ящик на каком-нибудь почтовом сайте и переписываться с кем хочешь! Ну и еще E-mail – это собственно электронный адрес. От названия сайта E-mail отличается тем, что в нем нет букв www, зато есть значок @.

E-mail – сокращение от английского «электронная почта» . E-mail это обмен наборами данных между различными компьютерами, объединенными в компьютерную сеть. По E-mail можно передавать не только текстовую информацию, но и аудио- и видеофайлы.
Остальные ответы
Денис Глебов Мастер (1828) 13 лет назад
адрес электронной почты