беременным и впечатлительным не заходить, а то будете говорить потом, что вас пугают

Алла Оракул (86384), закрыт 13 лет назад
а помните Алешеньку, типа гуманоида?.. вот по мне так это выкидыш какой-то укумаренной местной жительницы, ведь руки, ноги, тело - все как у человека.. голова только отличается..
Лучший ответ
Юлия Л. Оракул (74761) 13 лет назад
любопытство вперед меня родилось)) мало того, что беременная, так ещё и обедаю)) )
До этого вопроса не слышала про это существо.. спасибо заинтересовалась..
Остальные ответы
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
У меня по сей день эта история интерес и шок вызывает! Но он же был... живой! Бабка-то его ЖИВЫМ нашла! Просто небось у кого-то были преждевременные роды. вот это единственное объяснение, которое лично я могу дать! В инопланетян не верю.
Источник: А беременяхи всё равно повалят сюда
СветланаОракул (61300) 13 лет назад
Вы что поверили сумашедшей!!
Она нашла то на кладбище!!
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) Да.Поверила.
АллаОракул (86384) 13 лет назад
привет!!)).. ты помнишь ту бабку?)) она походу кроме самогонки с димедролом ничего другого не употребляет вообще))
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) Я эту историю,открыв рот слушала.и смотрела.Да,бабка ненормальная,но она себя вписала,чёрт возьми,в историю!!!
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
в кунсткамере чего только нет....
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
И что?? ? Да это выкидыш какой-то! !
Рождаются же уродинки! !
Да вы что поверили сумашедшей! !
У неё просто материнский инстинкт
сработал вот и превратила в живого! !
А сми раздули всё это СЕНСАЦИЯ! !
А кроме алкашей его ещё живым и не видел! !
Ну а тем спьяну чего не покажется!!
алим Искусственный Интеллект (110161) 13 лет назад
возможно, а киньте ссылку про него какую-нибудь, плиз, если не трудно
АллаОракул (86384) 13 лет назад
да напишите в поисковике Алешенька-гуманоид... там полно всего
Юлия Л.Оракул (74761) 13 лет назад
Странное полуживое существо было обнаружено в поселке Каолиновый под Кыштымом одинокой пенсионеркой Тамарой Васильевной Просвириной примерно в мае 1996 года. По одним данным, существо было обнаружено ею на кладбище во время грозы, по другим — в лесополосе рядом с местной школой. Пенсионерка забрала его к себе домой. Существо употребляло человеческую пищу, странно выглядело и пахло. Длина тела существа составляла примерно 30 см, у него имелись туловище, руки, ноги, голова с высокой лобной долей, ртом и глазами. Пенсионерка дала существу детское имя («Алёшенька»). Алешеньку видели и другие люди: сноха Тамары Просвириной, а также некоторые знакомые, страдающие алкоголизмом. В свою очередь, их описания феномена существенно различаются. Впоследствии Тамару Просвирину в связи с обострением шизофрении поместили в психиатрическую больницу. В конце концов существо погибает, причем причины гибели окончательно не установлены, среди них чаще всего указыва
Юлия Л.Оракул (74761) 13 лет назад
среди них чаще всего указываются смерть от неправильного кормления и отсутствия ухода или убийство при невыясненных обстоятельствах.

Тамара Просвирина погибла 5 августа 1999 года при странных обстоятельствах: была сбита двумя автомобилями в ночное время. Примечательно, что именно в это время у нее собирались взять интервью представители японской телекомпании, снимавшие документальный фильм о данном феномене.
ЛарисаМудрец (13245) 13 лет назад
http://lurkmore.ru/Кыштымский_карлик
Ната Просветленный (39410) 13 лет назад
Мне тоже так кажется. Тем более, что дама, которая его обнаружила была не совсем здоровой психически.
Неизвестно Гуру (3759) 13 лет назад
А питался он, по-моему, сгущенкой.
Настасьюшка Гуру (2516) 13 лет назад
Ну как мне беременной и впечатлительной не зайти в вопрос с таким названием?
Вот тока чот не припомню, ктото его кроме той бабки видел живым не?
Екатерина Просветленный (22166) 13 лет назад
похож на обычного младенца, только с сильно деформируемым черепом.. . а если учесть, что в перенатальном возрасте деформировать его можно, просто ударившись животом.. . я в инопланетный разум не верю