Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для вас лично понятие «стерва» - комплимент или оскорбление?

Пупупиту Просветленный (27416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Что такое стерва? Это вроде прачки?
Остальные ответы
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Хм, я не девушка но скажу-если бы мою подругу назвали стервой я бы счел это оскорблением...

ЗЫ. стерва-это не от слова стервятник?))
tip-tops tip-tops Профи (865) 17 лет назад
Сетрва - это уровень уважения к человеку. Это надо еще заслужить!
CANDY Профи (635) 17 лет назад
Смотря кто это говорит, а вообще мне обсалютно не обидно, любимый меня бывает называет и стервой и сучкой!
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 17 лет назад
сучка- вот ето комплимент, у меня сучка ассоциируеться с развратной, требующей постоянного секса девкой.
а стерва ето оскорбительно, за ето надо бить лицо
BonD Знаток (389) 17 лет назад
Таких просто надо трахать чтоб потом неделю не могли срать!!!
Источник: МОЗГ
дорта Профи (884) 17 лет назад
Стерва не комплимент! Стерва - звание! Сравнимо с полковником!
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
ваще ровно не считаю не комплиментом не оскорблением! воо!