А есть способ узнать за что спасибо то говорят?

RED Искусственный Интеллект (313836), закрыт 13 лет назад
Вот в личку часто пишут (в Мой мир), "Спасибо (большое, огромное или не очень огромное)", а как узнать за какой ответ благодарят?
Лучший ответ
Игорь Данилович Мастер (2076) 13 лет назад
Есть способ. Копируйте адрес его почты и смотрите на Ответах его лучшие ответы в ЛК. Если нет, тогда смотрите отвечали Вы ему или нет. Это наиболее вероятные варианты.
Если не нашли, возможно он прочитал ваш ответ через поиск и он ему очень помог.
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324788) 13 лет назад
часто бывает такое) ) люди просто не задумываются, что контактов здесь много.. .
приходится идти в свой ЛК и искать по аватару... )
ЗЫ: можно и в его (ее) ЛК сходить, но в свой быстрее получается