А если девушка вывела мужчину словами нудными , а он ее ударил, а потом даже не признал, что некрасиво бить женщину,

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 17 лет назад
а наоборот спросил :"тебя никто не бил до меня? это плохо!! хорошо от меня тебе влетело!!" то как вам??
Дополнен 17 лет назад
никто пидаром его не обозвал... он вякнул я пойду гулять с другими телками.. и е...их..его предупредили и облили соком
Лучший ответ
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
девушке надо немедленно собирать чемодан и мотать от этого псевдомужчины как можно дальше.а также пересмотреть свои методы выражения экстремальных мыслей
Остальные ответы
    Гуру (3469) 17 лет назад
сама напросилась
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
Беги от него пока не поздно,он пытается тебя переваспитать..Чем дальше тем хуже будет он не остановится.
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
Сама дура .что нашла то и получила.
Походи на тренировку в единоборства и начни себя УВАЖАТЬ.
Станислав Гуру (3116) 17 лет назад
Ты знаеш это круто ничего подобного не слышал.
efree06 Мастер (1116) 17 лет назад
если любиш остагнься ради принципа но вообще не красиво он поступил,даж не остпил а сказал
Богатый Скелет Просветленный (23791) 17 лет назад
плохо, канэшна, только плохо и то, что за базаром не следишь! Нельзя распускать ни руки ни язык! А то все бросились обскуждать какой он плохой, а может она его пидаром обозвала!
Dj_MeL Профи (803) 17 лет назад
Я немогу тебе дать ответа так как ты не сказала какими имено нудными ловами ты его вывела!
А вообще сама виновата просто больше не раздражай его.Он просто не выдержал я так чувствую что ты его сильно затронула.
Гал-СПб Гуру (2944) 17 лет назад
Я сам так же делал! Потому мужика понимаю, сложно разговаривать с девушкой, если она глупая!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
всегда можно решить не таким способом, это крайность