О любви без купюр

А если девушка вывела мужчину словами нудными , а он ее ударил, а потом даже не признал, что некрасиво бить женщину,

а наоборот спросил :"тебя никто не бил до меня? это плохо!! хорошо от меня тебе влетело!!" то как вам??

Дополнен

никто пидаром его не обозвал... он вякнул я пойду гулять с другими телками.. и е...их..его предупредили и облили соком

девушке надо немедленно собирать чемодан и мотать от этого псевдомужчины как можно дальше.а также пересмотреть свои методы выражения экстремальных мыслей

всегда можно решить не таким способом, это крайность

Я сам так же делал! Потому мужика понимаю, сложно разговаривать с девушкой, если она глупая!

Источник: Личный опыт

Я немогу тебе дать ответа так как ты не сказала какими имено нудными ловами ты его вывела!
А вообще сама виновата просто больше не раздражай его.Он просто не выдержал я так чувствую что ты его сильно затронула.

плохо, канэшна, только плохо и то, что за базаром не следишь! Нельзя распускать ни руки ни язык! А то все бросились обскуждать какой он плохой, а может она его пидаром обозвала!