Если заниматься аэробикой 2-3 раза в неделю и бодифлексом по вечерам .Сколько скинуть возможно?

Псих(она) Психом(она) Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне 12 лет
Лучший ответ
Леденец Мастер (1665) 13 лет назад
ну как правило на бодифлексе размеры уходят. Два-три точно. Но лучше бодифлекс с утра делать, оно лучше работает.
Остальные ответы
kop Мыслитель (9336) 13 лет назад
устанете очень быстро
Майская Гуру (2814) 13 лет назад
Не переусердствуйте. Нагрузка должна быть по Вашим силам и подготовленности.
Баба Яга Мудрец (16845) 13 лет назад
При таких занятиях можно даже прибавить за счет нарастания мышечной массы, которая тяжелее жира. Есть только один способ сбросить вес - закрыть рот и не переедать!
Танюшик Мыслитель (7226) 13 лет назад
купите видеокурс домой, ешьте больше овощей, для начала будет неплохо, главное регулряность, хоть по 30 мин каждый день, не обязательно аэробика.... но регулярно.
и результата раньше чем через 1-2 мес ждать, думаю, не стоит...