Если заниматься аэробикой 2-3 раза в неделю и бодифлексом по вечерам .Сколько скинуть возможно?

Дополнен

Мне 12 лет

ну как правило на бодифлексе размеры уходят. Два-три точно. Но лучше бодифлекс с утра делать, оно лучше работает.

купите видеокурс домой, ешьте больше овощей, для начала будет неплохо, главное регулряность, хоть по 30 мин каждый день, не обязательно аэробика.... но регулярно.
и результата раньше чем через 1-2 мес ждать, думаю, не стоит...

При таких занятиях можно даже прибавить за счет нарастания мышечной массы, которая тяжелее жира. Есть только один способ сбросить вес - закрыть рот и не переедать!

Не переусердствуйте. Нагрузка должна быть по Вашим силам и подготовленности.

устанете очень быстро