где скачать программу синхронизации для Samsung Champ C3300

Fynjy Профи (841), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
A.& L. Мыслитель (6708) 13 лет назад
а зачем?
если для перекидывания музыки и фото, то при наличии флешки зайди в настройки-телефон-настройка USB-съемный диск-сохранить
и тогда при подключении к компу будет видеть карту памяти (она есть у тебя? ) как новый диск (например как диск F). кидай файлы на него.
я пользуюсь так, и не устанавливала дрова.

если нужна все-таки, то вбей в поиск"программ синхронизации для Samsung Champ C3300"