При волнении начинает трясти все тело что это может быть тоже самое на соревнованиях перед спаррингом ?

• $$$ Shaman $$$ • Мастер (1313), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Хаматов Профи (622) 13 лет назад
Вегето-сосудистая дистония. таким образом у вас повышается давления. Пейте успокоительные.
Проблемы с выбросом адреналина.
aka HUMAN Профи (514) 13 лет назад
Адреналин вброс в организм, в общем-то это нормально. Со временем должно что-то вроде привыкания наступить. трясти перестанет.