Почему на этом сайте так много жестоких людей ведь многие пишут не ищя совета а именно поддержки! енужедли так сложно

efree06 Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
енужедли так сложно это дат а не усугублять ещ большн состояние люде ? неужели человечных нет?? пишут"расстались,люблю его" а отвечают что любимый типа мудак! не одного утешеня нет в основном((
Лучший ответ
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Просто большенство именно здесь проявляют истиное свое лицо, мысли . Им не надо прятаться за всеми своими ежедневными масками. А вы заметили что поколение некст агрессивно влияет на все?
Остальные ответы
ЖыВачК@ Гуру (4852) 16 лет назад
Ты права. Вот сейчас посмотрю что мне ответят...
=((((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
У етих людей просто нет души ,они неумеют чуствовать с сострадать...
YLA Мастер (1317) 16 лет назад
eto verno. cama pary paz tak popala. ne revi! ti ymniza, kracaviza. vecna! zabei na vce.