Почему в Мире так много злых и жестоких людей?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 16 лет назад
И ети злые люди живут и творят зло,а хорошие люди умерают...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6243) 16 лет назад
Большинство людей от жизни такими становятся...Вот напрмер Я-конечно не злая,но уже и не миленькая,приветливая девочка,какая была раньше...Извиняюсь за маты-но жизнь меня хорошо поебала!...В моём то возрасте,а уже все и всё бесят...Но единственнное,что-если человек мне попадётся хороший-то и моё отношение будет соответствующее. И насчёт мёртвых...Лучше бы эту тему никто не затрагивал,хотяб на проэкте этом...Мне и так тяжело нести в себе боль утрат...Да и не только мне одной...
Источник: Привет! :-) Ты меня надеюсь помнишь? У меня раньше ник был _-I hate all people-_
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
хватит уже ныть! вытри розовые сопли и начни жить
Пользователь удален Профи (964) 16 лет назад
Так проще хапнуть себе добро...
Zinaida Мудрец (19135) 16 лет назад
а ты им улыбнись. говорят что окружающие люди,это наше отражение.
Эх! Мать.. Мыслитель (9798) 16 лет назад
Это учителя которые учат нас терпеть и прощать и ценить миг а не распланированную жизнь и которые учатся от нас как быть добрыми и любящими!
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
умирают ослабленные а хорошие или нет не факт