Переведите кто нибудь по нормальному пожалуйста! На переводчике не понятно ничо

PSOKFPOSKFsdfgdfgdfgd Знаток (348), закрыт 13 лет назад
If you want to request an autograph, follow the guidelines bellow. If you just want to mail a letter with the address above, and do not want anything back, then you can stop reading! If you live in send a properly stamped and self addressed envelope (minimum size 8.5" x 4") with your request letter and a photo. You can include a piece of cardboard to keep the photo from bending in shipping and also add "Do Not Bend" on the envelopes.
Лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 13 лет назад
Если в хотите попросить автограф (оригинал чего-либо) , следуйте нижеприведенным инструкциям. Если вы просто хотите послать письмо по адресу, приведенному выше (наверху) , и не хотите получить что-либо взамен, вы можете прекратить читать! Если вы живете по месту работы (как вариант, может быть живете в пределах (внутри) этой страны, а то как-то бессмысленно) , пошлите корректно проштампованный конверт с обратным адресом (минимальный размер 8,5 дюймов на 4 дюйма) с вашем письмом с запросом и фото. Вы можете поместить кусочек картона внутрь, чтобы спасти фото от сгибания в процессе перевозки и также написать "Не сгибать" на конверте.
Остальные ответы
Елена Гончарова Профи (651) 13 лет назад
Если вы хотите просить автограф, следуйте инструкциям ниже. Если вы просто хотите отправить письмо с адресом выше, и если не хотите ничего, то вы можете прекратить чтение! ..(тут я пару слов не смогда перевести).... направить соответствующим штампом и сам конверт с обратным адресом (минимальный размер 8,5 "х 4") с Вашего письма запроса и фото. Вы можете вложить кусок картона, чтобы сохранить фото от изгиба в области морских перевозок, а также добавить "Не сгибайте" на конвертах.