Из какого аниме мику хацуне????

Она не из аниме а из Вокалоида.
Вокалоид - японская программа, имитирующая поющий голос человека на основе заданной мелодии и текста.

аниме с Мику Хацуне/Хатсуне не существует, вообще-то Мику просто образ серии программ Vocaloid Character Voice,первый из серии
хотя о ней и других Вокалоидах есть манга, она переведена на русский,
почитать можно здесь
Манга Hatsune Mix

боку но пико

Это просто японская певица! Её нет в аниме, это вокалоид! По Мику Хатцуне столько анимаций, ИМЕННО С ПЕСНЯМИ.