Как Вы считаете : какой повод придумать двум женщинам, которые " слегка откушали" на работе, для мужей???))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Villi Mart Искусственный Интеллект (283196) 13 лет назад
Сказать.... Ты пил вчера, а я сегодня. Чередовать.... теперь мы - будем. Я - выбираю чёт, ты нечет. И кто теперь.... быстрей устанет.
Остальные ответы
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 13 лет назад
Вот мы сидим и тоже "кушаем", но пока до дома доедем, может выветрися?
галина грушeва-чусова Профи (744) 13 лет назад
Это кого? женщин учить как свих мужиков обмануть, ну не верю своим глазам!!!!
Татьяна Якшина Гуру (4594) 13 лет назад
Юбилей фирмы, начальника
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
Что "кушали" за их здоровье!! ! )))
Любовь Просветленный (23651) 13 лет назад
Ну во-первых, красавица, мы еще не откушали. Я ее все еще уламываю))))))))) У меня мужа нет-повода не надо))))))) Быстренько адресок в студию, пойдем к тебе "кушать"))))))))
Света Куликовская Профи (848) 13 лет назад
Начальство проводило эксперемент "влияние 200 г когьяка на работоспособность и сговорчивость подчиненных"! А с начальством не поспоришь!
Татьяна Гуру (4488) 13 лет назад
Если слегка-может и не заметит. А почему задержалась-совещание было-кого-то с юбилеем поздравили. Или поручили пенсионеров навестить.... Много чего придумать можно...
Марина Куртукова Гуру (2666) 13 лет назад
Если не заметит и не учует то молчёк! А если всёж унюхал то сказать правду, что в этом такова если конечно "откушали"на работе!!!
MaryLib Гуру (4816) 13 лет назад
сегодня кстати день войск радиационной, хим. и биологической защиты. вот и повод

Маруся Гуру (4040) 13 лет назад
скажите что дегустацию пропустить не смогли (ща этого добра в супермаркетах до фига)
Виктор Просветленный (47138) 13 лет назад
А зачем? Они что, не поймут? Так и скажите, мол с подругами, "откушать" изволили...