Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вести себя с мужчиной-блезницом?

Женя Погодина Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Как не веди- все равно намучаешься!!!
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
я близнец! окружи лаской и заботой!
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
я хоть и мужского пола и даже близнец, но на других не эксперементировал и не собираюсь :) можешь попробовать на мне :)
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
Не доставать, не нервировать, не напрягать... и всеми силами создавать КОМФОРТ. Вообще Близнецы - это Страшная Сила...
Пользователь удален Мастер (2455) 17 лет назад
самое главное в отношениях с мужчиной-близнецом - это поменьше думать, что он близнец и что из-за этого с ним нужно себя как-то особенно вести:))))))))))
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
Не ограничивать его личную свободу...и не упрекать в поверхностности.
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Естественно и непринужденно!! Как и со всеми остальными! Какая разница кто человек по гороскопу. Ерунда все это.
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Точно так же, как с мужчиной водолеем.
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
так же как и с другими ..гороскоп ерунда
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
По гороскопу или у него брат-близнец?
Смотря кто ты по гороскопу и ваша совместимость характеров тоже играет большую роль...
When do you usually get home? Профи (739) 17 лет назад
Не нужно усложнять и драматизировать отношений, необходимо относиться ко всему спокойно и просто, не надоедать ему и попытаться все время будить его воображение. Не протестовать против его переменчивости, а меняться вместе с ним. Нужно быть живой, интересной собеседницей, потому что самое важное для Близнеца - интеллект партнера, он отдаст предпочтение в первую очередь не нарядам, а блестяще отточенному уму.
Лиза П. Знаток (410) 17 лет назад
Я знаю и очень люблю близнецов - это моё.А как себя вестисердце точно подскажет!
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
у меня муж близнец. , не спорить, не говорить сто слов в ответ., успокаивать почаще, уметь выслушать ..примерно так же как с маленьким ребёнком. , и тяжело с ними, и с другой стороны прикольно. .
у нас уже всякое бывало. , а может я привыкла ?!
так как я сама весы - может поэтому всё более -менее нормальненько. .
для тебя важней всего - крепкие нервы !!!
Похожие вопросы