Есть вопрос! При отправке писем в контакте выскакивает окно " ведите пароль". Как удалить эту функцию?

РИШКА Профи (992), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Логинов Мастер (1072) 13 лет назад
это не функция, а либо вирус, либо у контакта изменилась антиспам-система)
Остальные ответы
alex konozov Профи (568) 13 лет назад
сама через некоторое время исчезает!!! у меня так!!!!
Павел Томиленко Ученик (127) 13 лет назад
в общем так!
Нужно посмареть, когда опять вылезит введите код, под строкой куда вводить будетт ссылка "убрать эту функцию" или что то вроде того, затем открываете её, и будт написано отправить смс, кароче там написано как отправлять, когда отправишь придёт ответ на смс с кодом, его в водишь в нужную строку и всё! больше окошко с введение кода не вылезит! проверено мной!