А что церковь дала женщине?(вн)

Елена Мудрец (15341), закрыт 13 лет назад
Увидела милый плакатик в краеведческом музее.Посмеялась.А после решила переделать вопрос и представить на ваш суд.Итак,что же дала женщинам церковь?Ориентир по жизни ,надежду или может что -то еще?

Лучший ответ
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 13 лет назад
Ну, католики, признали наличие у женщины души, веке аж в 13-м.. . Вам мало?
Остальные ответы
Вы сгорите в аду Мудрец (10548) 13 лет назад
Бог живет в храмах не рукотворных.
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 13 лет назад
она их ставит на место... феминизму места нет в православии, домострой... только вот никак в толк не возьму, где их вера, когда они газават объявляют
Виктория Коломиец Мыслитель (5432) 13 лет назад
спасение, равно как и мужчинам
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 13 лет назад
Хм...)) )
А что нам нужно-то, кроме Бога? Тем более в Церкви?
Можно сказать: "Куда нам еще идти, Господи, Ты имеешь глаголы вечной жизни. "
~Екатерина~ Просветленный (45507) 13 лет назад
надежду для несчастных
счастливые женщины в церковь не ходят
Несси Просветленный (38313) 13 лет назад
церковь всеми силами унижает женщину
ЕленаМудрец (15341) 13 лет назад
Очень может быть!
Пользователь удален Гуру (4335) 13 лет назад
Церковь дала равноправие женщине, счастливый брак, и надежду на спасение. Мир Вам!!!