В России "кис-кис", во Франции "кири-кири", а как в Америке подзывают кошек?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пётр Романович Просветленный (45314) 17 лет назад
килли,килли маза фака санава бич - это полное подзывание.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
наверно кити-кити, катенок потому что у них Китти....вот так :-)
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
кити- кити..
))С американским произношением)
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Двойной смысл, но "кис-кис" - это "пуси-пуси"
Van Nosik Мастер (2345) 17 лет назад
pussycats-pussycats,а вот что переводчик написал)
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Во Франции--,,кири-кири,,в Америке--,,китти-китти, а в России--,,хрю-хрю,,
Настя Мастер (1498) 17 лет назад
naverno kak i v bol'shinstve stran pss-pss.. ya zivu v strane gde kotikov podzivaut piss-piss.. obidno za nih ei bogu))
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
А Америке,наверное,как и в Англии: пуси-пуси !
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
На самом-то деле кошки что в России, что в Америке подойдут к тебе только, если они этого хотят. А если не хотят -- как их не зови, им по фигу.
Little Black Danger Гуру (4660) 17 лет назад
Гамбургер или шаурма!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
тоже кири-кири,я слышала как они крикают в фильме каком-то еще обратила внимание,кошки бычно тзываются на имя с буквой с лучше.А вот с букой Р собак зовут,а не котов
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Про США не знаю и даже не оч хочу знать.
А в Германии: "мице-мице".