Объясните, почему от Спирулины худеют?

Весна-красна Гуру (2566), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Галкина Гуру (2885) 13 лет назад
она улучшает обмен веществ, но вообще таким уж сильным свойством как похудение она не обладает
Весна-краснаГуру (2566) 13 лет назад
НЕ пойму, Это ж белок, как он снижает вес?
За 20 дней капсулы Спирулина позволяют похудеть на 6-15 кг. Недлительный прием приводит к быстрому похудению, уменьшению жировой прослойки, сокращению жировых клеток. Уже на третий день проявляется явный эффект, а за 20 дней фигура тела сильно изменяется!

Похудеть! За 40 дней приема Спирулина возможно сформировать совершенную фигуру, подтягивается живот и поясница, улучшается цвет лица. Продолжая прием более 2 недель возможно заметно улучшить цвет лица: уменьшается лишний жир на животе, пояснице и заду, исчезает выпуклый живот, проявляется естественная фигура.

Косметический эффект: происходит подтягивание кожи, уменьшаются морщины, улучшается состояние кожи. Капсулы Спирулина восстанавливают плоскую клеточную структуру, происходит похудение без появления новых морщин.
Ирина Галкина Гуру (2885) за 20 дней -6-15 кг- от СПИРУЛИНЫ????Это у кого-то очень хорошо развита фантазия.Когда-то давно я пила спирулину (скармливала мне её мама) и пила не 20 дней, а гораздо больше и по идее должна была стать вообще дюймовочкой при моих и того не больших килограммов,но мой вес не колебался ни на грамм, для обмена веществ, получения микроелементов-ДА, но НЕ более того.В рекламе могут много всего написать, лишь бы "рыбка клюнула". Год назад один пациент пил пачками спирулину, по дорожезной цене, от всех болячек, а потом с широко раскрытыми глазами спрашивал :"Вы же доктор,должны знать...сколько мне её ещё пить чтоб я стал ходить после инсульта и сердце не болело". Не ведитесь на рекламу!!!
Cvetik Знаток (273) 13 лет назад
Худеют не от самой Спирулины, если хотите действительно узнать, отвечу Вам в личной переписке
Весна-краснаГуру (2566) 13 лет назад
хочу
Артем Мозжегоров Знаток (382) 13 лет назад
В спирулине находится иод влияющий на состояние щитовидной железы. если с ней проблемы по человек (в зависимости от заболевания конечно) набирает вес (1 случай) либо сильно худеет (2 случай) . приведя ее в норму тоесть давая ей необходимое количество оида в первом случае вы заставите ее правильно работать улучшится обмен веществ и т. д. и вы худеете.
Спирулина - это морская водоросль осень богатая йодом, и очень полезная при его недостаче.