Программа для видимости работы за компьютером! Помогите найти.

Лорочка Лорочка Знаток (355), закрыт 13 лет назад
Друзья, помогите найти программу, которая бы как бы "двигала мышкой", т.е. создавала видимость работы за компьютером, даже если человека за ним нет. Чтобы светился статус "он-лайн". Нужно для работы на сайте, с которого автоматом выкидывает из он-лайна через 5 минут движения мышкой. Подскажите название, а лучше, где можно скачать. Заранее огромное спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Я поняла, что я написала. Прошу помощи у тех, кто знает такую программу.

Воздр, а можете подробнее про скрипт, пожалуйста, я с таким не работала никогда?
Дополнен 13 лет назад
Genn, это вот здесь
http://www.metronomid.ru/?
А каким образом?
Лучший ответ
Воздр Мыслитель (7059) 13 лет назад
autoit скачай и накатай простенький скрипт
Остальные ответы
Genn Мыслитель (9791) 13 лет назад
Укрепи мышь на метрономе
Gleb Hleb Гуру (4070) 5 лет назад
В настройках электропитания отключи переход в спящий режим