Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно нужны деньги что бы иметь любовницу,мужчины?

Ирина Сайфулина Профи (565), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я имела виду если у вас есть жена при этом или же вы в отношениях с девушкой.
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 13 лет назад
Обязательно. По ценнику примерно такой расклад: Дороже все обходится конечно дражайшая половина потом идет любовница а потом феи
ЗОЛОТЦЕГений (96175) 13 лет назад
кобель!
Остальные ответы
Alone Оракул (95973) 13 лет назад
без денег ты не нужен ни любовнице, ни жене, ни даже кошке...)))
~Сонечко~ Мыслитель (8342) 13 лет назад
Зачем любовник нищий духом и не духом ?! Нужен тот, кто сделает тебя королевой
Совершенно НевинныйОракул (72716) 13 лет назад
Парадокс в том, что не факт буд-то бы огромное количество денег сделает тебя королевой. А вот взгляд полный восхищения, обожания, желания - сделает это точно. По крайней мере ты себя ею почувствуешь).
~Сонечко~ Мыслитель (8342) на долго ?..когда смотришь голодным взглядом на прилавки магазина - сыт не будешь!ИМХО!
Сергей М Гуру (3583) 13 лет назад
Это вопрос позиционирования...
Роман ;-) Мастер (1537) 13 лет назад
Нет эт не обязательно.
Marssal Просветленный (25431) 13 лет назад
из разряда. . нужны ли деньги чтобы тебя любили?)) ) а что без денег уже никак?
Ирина СайфулинаПрофи (565) 13 лет назад
Да причем тут я?Я задаю вопрос мужчинам о том могут ли они иметь на староне женьщину и не тратиться на нее.У меня уже есть тот кто и денег тратит на меня и любит и славу богу я не любовница и любимая жена.Не люблю когда ты задаешь вопрос общего характера,а все думают что это я о себе.Воспринимайте вопрос буквально без вооброжении
петрович Профи (549) 13 лет назад
Иметь можно без денег, а содержать нужны деньги.
ONIK Искусственный Интеллект (200067) 13 лет назад
как правило с этого все начинается
Совершенно Невинный Оракул (72716) 13 лет назад
Для того, что бы иметь любовницу деньги не нужны абсолютно. На то она и любовница, а не проститутка, прошу прощения у дам. И отношения с ней ведь не на деньгах завязаны, а на взаимопонимании и взаиможелании).
A BorisovУченик (100) 13 лет назад
цветы - 700-1500 р
шампанское - 500 р

Просто что бы соблюсти вежливость, уже требуется 2 000 руб минимум на 1 визит
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) Ну хоть один правильно посчитал))))) А я уж думала все только со своим хреном приходят.Ну куда деваться? Главный подарок в жизни))))))))
Пользователь удален Просветленный (36234) 13 лет назад
деньги для всего нужны
на улицу без пары тыщ бессмысленно выходить
Владимир Доронин Искусственный Интеллект (115780) 13 лет назад
Отвечаю с полной ответственностью, что не обязательно.
ИрусикИскусственный Интеллект (123553) 13 лет назад
Это уже не любовница, а самка для случки)))
СВЕРЛЯЩИЙ Профи (759) 13 лет назад
однажды мне сказала одна дама так - на хрена мне давать за день, чтобы он меня имел как хотел. Нет дорогой, я лучше уж так по любви дамся и буду иметь то, что хочу
Екатерина Богатырёва Ученик (170) 13 лет назад
конешн не обязательно.. .
главное уметь лапшу на уши вешать,
так чтобы ему верили)))