С кем можно сходить в кафе? Ну Я только одна мог или с мамой, друзей нету.

Камила Мисахметова Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sa Sab Ученик (126) 13 лет назад
Ну вот и сходи с мамой. Или познакомься с кем-нибудь в интернете, может найдутся желающие составить компанию
(Особенно если ты угощаешь)))
Остальные ответы
mama kenga Мастер (1232) 13 лет назад
ну, так подружись с кем нибудь.
HLZX Гуру (3646) 13 лет назад
коль друзей нет - то с родственником

p.s. я всё же считаю это роскошью, мне при заработке в 8т. р. в месяц ходить по рестораном просто кащюнственно - положите на R222282622179 и я виртуально буду с вами.. . ;-)