Что может остановить процесс мусульманизации Запада с Востока - либерализм, патриотизм, фашизм или что - другое?

Пользователь удален Знаток (292), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

..в дополнение к вопросу...
Лучший ответ
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
Контрмеры:
1.Меры направленные на сверхбыструю ассимиляцию.
2.Жесткое ограничение на въезд с территории этих стран (только с образованием не ниже высшего + проверки на причастность к ...+радикализм взглядов и т. д. )
3.Ограничения на компактное проживание вновь прибывших (вот и ассимиляция) .
4.Ограничение на получение гражданства - лет через 10 при регулярной сдаче экзаменов по: языку, культуре, истории страны.
и т. д. и т. п. если что не так всю кодлу на родину
Только вот уже поздно - вот читайте, например http://www.utro.ru/articles/2007/04/18/642036.shtml - блин, ну не уроды ли они?
И еще на самом деле на западе проводится не промусульманская политика а антихристианская, а исламисты этим пользуются и скоро нагнут европу.
Несколько грубо получилось но это так!
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
мне кажется ничто и ничем не остановить
самая молодая религия, завоевала уже пол мира.
russian_dudde@mail.ru Ученик (175) 17 лет назад
dymat' prosto za sebia nado a ne delat' kak *cool*
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
Здравый смысл и адекватные меры.
Настя Мастер (1498) 17 лет назад
a ne lu4she li ostavit' vse kak est'? zapreti ili kakie-to tam meri tol'ko podstegnut interes teh komu do religii i dela net.. i v kontse kontsov ludi vprave sami reshat' 4to im bol'she po dushe..
андрей Руденко Мудрец (10663) 17 лет назад
поздняк,через двадцать лет процесс закончится, немосульман можно будет увидеть только в резервациях...
Эмиль Мыслитель (9306) 17 лет назад
Христиане должны размножаться с большей скоростью, чем муслимы. У каждой мусульманки детей выводок. И голову не поднимают. Только мужики вершат дела.
Изменить миграционную политику неисламских государст и вввести ограничение на детей, как в китае.
Alex Мастер (1769) 17 лет назад
Жесткая миграционная политика со стороны Запада, мощная пропогандическая акция.
А то Франция уже получила по морде...
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
Только демография может вывезти, но время упущено. Европеек не убедишь на большее количество детей, а азиаток никто и не спрашивает. Им пофиг что жрать нечего -они решают проблему расползанием по миру и сожрут Европпу очень скоро. Минаретов настроят и будет арабский родным языком всем. Избави Б-г дожить до этого.
Бой Ученик (158) 17 лет назад
для грешников - ад, для праведников - рай.