В школе дали справку от военкомата. Надо заполнять свои увлечения и т.д.Раньше такого не было.Надо ли мне заполнять это?

Stas Stas Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546472) 13 лет назад
Лучше заполнить, если хочешь что бы твои интересы учли при определении места службы.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274233) 13 лет назад
Можно и не заполнять. Но делается это в твоих интересах
ТУРИСТ Мыслитель (6461) 13 лет назад
Наберите на Яндексе "Военный комиссариат ЕАО" - там все написано
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 13 лет назад
Обязательно.
Напиши, что играешь в куклы, очень любишь машинки маленькие пожарные, красные, конструктор, пазлы, особенно любишь спать с большими куклами, например с Барби. Но чтобы она была без трусиков... .
Чем больше напишешь, тем больше вероятности что ты в армию не попадёшь.
Призывник Тула Мыслитель (8817) 13 лет назад
Военкомату нужно изучать призывной контингент. Надо.