Лазерная корекция зрения и электросварка

Пользователь удален Ученик (41), на голосовании 13 лет назад
2 года назад сделал лазерную коррекцию зрения, пока со срением все нармально. Во всяком случае нет никаких симптомов которые бы говорили о том что с глазами что-то нетак.
Вот и думаю- можно ли человеку после корекции зрения заниматся электросваркой (в сварочной маске разумеется)? Я имею в виде не профессионально а по мелочам что-то дома подварить или на даче?
Голосование за лучший ответ
saffary Гуру (4232) 13 лет назад
а сколько стоила операция, если не секрет? мне это актуально
Асель Гуру (3410) 13 лет назад
ну наверное если не постоянно по мелочам, то наверное не повредит, а вообще лучше не поленитесь сходить к специалисту в этой области. удачи Вам!