Шеф уехал раньше с работы.У кого теперь спросить-можно ли отметить первую субботу на неделе?

Любовь Просветленный (23651), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артём Завадский Знаток (327) 13 лет назад
Если Шеф уехал, то спрашивать уже не нужно! Видимо решение такого важного вопроса Вам придётся взять на себя !
Остальные ответы
Юрик Середнёв Просветленный (30712) 13 лет назад
А какого.. . вы еще на работе? Домой пора !!

....а нас с обеда отпустили !! ))
Алла Манькова Оракул (66661) 13 лет назад
Надо позвонить шефу, срочно вернуть обратно, и спросить)))))
ЛюбовьПросветленный (23651) 13 лет назад
Злая однако ты,красавица!!!!Так низя с нами красавицами)))))))))))
Тебе привет от Ольги Беляковой.мы с ней вместе и без шефа)))))))
Алла МаньковаОракул (66661) 13 лет назад
Низкий поклон Вам , барышни))))))
Ну и чего ждёте? На старт,...внимание,...МАРШ!!!!