Помогите пожалуйста!!!!Немогу открыть флешку на телефоне!

Alexmin Знаток (275), на голосовании 13 лет назад
понемаете установил ПО на телефон(нокия5610) теперь не могу русский язык поставить(в настройках его просто нет, там тока английский), еще и флешку открыть теперь не могу, просит пароль, а я даже если и ставил пароль, вообшем я его не помню. подскажите кто ни будь как его теперь взломать и что мне делать с языком????
Голосование за лучший ответ
Павел Томиленко Ученик (127) 13 лет назад
Уже не чё, отдай в сервис на ремонт, те заменят на новое ПО, не надо было ваще его минять!
^Victoria^G* Знаток (332) 13 лет назад
Лучше отдать а то сам можешь сделать не так что-нибудь