love metal это альбом группы H.I.M или жанр МУЗыКИ?

Schizo Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Томиленко Ученик (127) 13 лет назад
Это жанр музыки Совсем не давно появился!
Настасья Знаток (301) 13 лет назад
Love Metal — четвёртый альбом финской рок-группы HIM, выпущенный в 2003 году.

Название альбома является одновременно самоназванием стиля группы. Согласно интервью лидера группы, вокалиста Вилле Вало, это ответ на бесчисленные вопросы, как он называет свою музыку
Rhan-Tegoth Мыслитель (8185) 13 лет назад
жанр музыки выдуманный самими HIM, дабы оградить себя от причисления их критиками к готик-металу) но у них есть последователи http://darksound.ru/love-metal/