Хочу снять квартиру в Питере за 4-5 тыс. Это реально?

Евгения Воронова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Желательно квартиру студию, но можно и однокомнатную, в спальном районе, совсем на окраине, не важно где, хоть в пригороде, но чтобы до центра можно было доехать за час-полтора. Скажите, реально ли найти квартиру за такие деньги? Комнату - хоть в коммуналке, хоть просто - не хочу категорически.
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
не реально.... за 10-15тыс. руб. снимите.
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Duren Мастер (1577) 13 лет назад
В пригороде да, в городе нереально.
TNN Гуру (3721) 13 лет назад
За 4-5 штук - сарай если только. . :-(
БежАнна Просветленный (23582) 13 лет назад
Квартиру - дествительно нереально - только у хорошо знакомых друзей. Комната - от 5 т. р. даже в пригороде. попробуйте снять дачу - её можно за 5 т. р. снять
uasd Мыслитель (8333) 13 лет назад
В спальном районе Питера однокомнатные квртиры от 12 ты р в месяц, комнаты от 8 тыс р/мес. За 4-5 тыс р/мес могу предложить квартиру в Лен области