Когда полетим на другую планету? На этой уже все засрали...

Нальчик Просветленный (30682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Денисов Гуру (3189) 17 лет назад
Да планету засрали ничего не сказать, где только не живут люди на земле, и везде вредные выбросы и вообще человеческая жизнедеятельность с вытекающими отсюда последствиями вредим всему живому на земле!! ! Нужно научиться жить здесь, ведь куда не беги от своей природы ничего не измениться, разве что найти планету в несколько тысяч раз превышающую Землю, но ведь с водой и со всеми условиями жизни таких планет пока не найдено.. . (по крайней мере официально для публики) Америкосы и китайцы планируют строить базы на Марсе, вроде как нашли там воду в твёрдом состоянии.. . Вполне возможно там будет жизнь, но вот такой планеты как Земля не нати нам.. . Что например засерать на Венере.. . Да нечего так как там соляные озёра да парниковый эффект давно всё сделано без нас...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Действительно. Я думаю лет так через 30-40, просто еще есть чистые и живописные местечки на этой планете.
Мари Мастер (1307) 17 лет назад
ну, не могу согласиться. .
и здесь еще много чудесных, нетронутых мест))
Alejandro Che Гуру (3338) 17 лет назад
Ага другую засирать!
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
как на другой планете построят сартир, для того что-бы срать рядом, и поставят урны, для того что-бы кидать мимо, так и полетим!
Марина Галич Профи (619) 17 лет назад
если по вашему мнению: здесь всё засрали, там что не засрут?

Да и действительно, сколько прекрасных мест и прекрастных людей на этой планете.
Глаза просто надо пошире раскрыть, или просто захотеть это увидеть.
Lina Мастер (1625) 17 лет назад
своими силами мжно все вычестить.. . и никуда не лететь!!!!
Pantera Гуру (3768) 17 лет назад
да кто ж нас отсюда отпустит то, гадить другую планету еще... .
просто надо ссу... ка.. . казнить всех ублюдков которые засоряют природу!! ! б.. . за собой даже муслр не убирают в лесу.. . ужас!! ! меня всегда это так удручает!! ! после сбора палатки часа три занимаюсь только тем, что жгу за таких козлов мусор! ..больная тема.. . я аж разьярилась.... в 5 утра то.. . :(((