О любви без купюр

Когда полетим на другую планету? На этой уже все засрали...

да кто ж нас отсюда отпустит то, гадить другую планету еще... .
просто надо ссу... ка.. . казнить всех ублюдков которые засоряют природу!! ! б.. . за собой даже муслр не убирают в лесу.. . ужас!! ! меня всегда это так удручает!! ! после сбора палатки часа три занимаюсь только тем, что жгу за таких козлов мусор! ..больная тема.. . я аж разьярилась.... в 5 утра то.. . :(((

своими силами мжно все вычестить.. . и никуда не лететь!!!!

если по вашему мнению: здесь всё засрали, там что не засрут?

Да и действительно, сколько прекрасных мест и прекрастных людей на этой планете.
Глаза просто надо пошире раскрыть, или просто захотеть это увидеть.

Зря ты так!

как на другой планете построят сартир, для того что-бы срать рядом, и поставят урны, для того что-бы кидать мимо, так и полетим!