Девушек всегда с утра посещают такие мысли,что мужчина может тока удивиться?

- Мастер (1852), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lina Inverse Мыслитель (5260) 13 лет назад
Мужчину с утра можно удивить любой мыслью!
Остальные ответы
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 13 лет назад
Чего удивляться-то?
Пользуйся и радуйся. )))
Батышка gad-zero Ученик (244) 13 лет назад
Ну знаю просто наверное все зависит от духовного развития мужчины. Не знаю конечно но что может придумать такого женщина чему мы можем удивиться
Лара Просветленный (37745) 13 лет назад
быть может только тогда, когда предыдущей ночью ей хотелось удавиться рядом с этим мужчиной?)))))