Скоро навероное сдам кровь из вены)очень боюсь анастасия 15 лет помогите! скажите какие ощущения! Не смогу отвернуться.

мышиккккот мышкина Ученик (145), закрыт 13 лет назад
боюсь упаду в обморок или плохо будет! момент прокола и сама процедура очень напрягает а брать наверное обычной иглой будут!
Лучший ответ
Катя Мудрец (13817) 13 лет назад
тебе жгутом руку пережмут и ни фига не почувствуешь, только небольшое давление :)) короче это не больно :)как комарик укусил :)
Остальные ответы
Ирина Мастер (1025) 13 лет назад
ничего страшного, просто закрой глаза
***Ирина!*** Просветленный (23914) 13 лет назад
Не бойся, опытные мед. сестры это делают хорошо, а такие они почти все. Я сдаю каждые 2-3 месяца, а у меня вены плохие для этого, их поймать трудно, но ничего такого. Просто скажи им, чтобы они иголочку поменьше взяли. И не тряситесь перед этим, постарайтесь расслабить руку и все будет хорошо. Удачи!
MrCoffee Мастер (2148) 13 лет назад
Немного больно когда прокол делают, потом смотришь как кровушка в ампулу капает. Противно смотреть? Отвернись или закрой глаза и вспомни лучший момент в твоей жизни.
николай верещагин Ученик (249) 13 лет назад
Бояться не нужно. Это только теоритически страшно, а на самом деле
не страшно и не больно.
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
хватит паниковать, у меня ребенок в 6 лет сдавал много раз и ничего, в обморок ты не упадешь- это точно
Людмила Варламова Профи (889) 13 лет назад
Я первый раз сдавала, когда мне было 9 лет. Боялась жутко, но мне, если честно, даже понравилоь. Так что не бойся, а если станет плохо подумай о чем нибудь приятном=))
etymotic Оракул (56609) 13 лет назад
не бойся. не больно это.
Катюха Профи (764) 13 лет назад
Помню как сама боялась этого момента! Оказывается, что ничего страшного нет! Берут быстро, даже не успеешь уловить момент: ) брать кровь из пальца больнее.
Важноневажно Мастер (1150) 13 лет назад
Надо глубоко вздохнуть, когда прокалывают и дышать через нос и все