что сделать чтобы белая роза больше простояла

Ярослав Чикалов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Оракул (86240) 13 лет назад
Аспирин добавлять и чаще воду менять на свежую!!!!
Остальные ответы
Лиза Ученик (241) 13 лет назад
спрайт налить в вазу, вместо воды
Павел Юшков Профи (562) 13 лет назад
самый хороший вариант это разбавить в воде немного сахара, помогает хорошо =) но есть вариант заламинировать =D
Валерия Торгашикова Мастер (1193) 13 лет назад
Таблетку асперина в вазе растворить, подрезать кончик стебля, и воду почаще менять.... пусть стоит в умеренно прохладном месте))
Юрчик Кучеренко-Морозов Мыслитель (5003) 13 лет назад
А какая разница между красной и белой розой! Просто в тёмное прохладное место! И дело концом!
Слава Чистяков Ученик (239) 13 лет назад
Нужно обязательно срезать все шипы и лепистки со ствола пости все, кроме 3-4 около бутона, оставить.

ну и как всегда нужно подсыпать ложку сахара (столовую)
вода не ледяная, но и не теплая