Чем дольше живешь за границей, тем меньше смеешься над шутками Задорного?

Olya Оракул (52750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Да, это правда. Слишком уж он ненавидит Америку. Порой его шутки переходят в откровенную грязь. Противно слушать.
Остальные ответы
Natasha Мыслитель (6191) 17 лет назад
нет, если Задорнова считаешь дураком, то верный знак, пора эмигрировать
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
тем меньше смеешься вообще:)
ptaha Гуру (3479) 17 лет назад
нет, просто раньше верил на слово
а теперь узнал на опыте
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Почему меньше, напротив - больше, есть возможность все сопоставить. Он еще не все сказал.
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Там своих Задорновых хватает.. . Один Буш-юниор чё стоит.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Каждый раз от Задорнова узнаю новые черты национального характера нашего народа.
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Скорее всего так))).У него такой юмор,что он понятен только живущим в нашей стране.)))
Галина Лученкова Мудрец (13323) 17 лет назад
Там наверно некогда смеяться , надо деньги заколачивать.
андрей добровольский Мудрец (12287) 17 лет назад
Просто все его шутки и приколы про штаты-ориентированны на русскую публику-живущую в России, а для нас это жизнь и мы к ней уже дывно привыкли-тем более половино, просто утрированно, для большего эффекта и прикола.
Ирина Волчёнкова Ученик (155) 17 лет назад
Не вижу в шутках Задорного ничего остроумного и веселого, хотя живу в России. По-моему они довольно абсурдны и сильно искажают правду...