где можно устроится курьером в Алматы мне 14лет и сколько они получают

(((DEVIL)))-АНДРЕЙ (М) Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Только на разноску газет возьмут... серьезные компании с детьми не хотят работать...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
Никто не будет брать подростков 10-18 лет, если это не промоутер, расклейка объявлений, мойка машин или разноска писем или газет по городу по почтовым ящикам. Будут вопросы, пиши в личку.