Подскажите пожалуйста, как грамотно составить заявление об отказе от преподавателя?

Светлана Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Неожиданно директор решил поменять учителя математики. Новый учитель никого не устраивает, все хотят прежнего, ведь скоро сдавать егэ, а новый преподаватель объясняет не понятно и не привычно!!
Лучший ответ
Варвара Лучшая Гуру (3932) 13 лет назад
Директор не мог принять такое решение без веских на то оснований. Следовательно, он не сможет ничего изменить, даже если вы (вернее, ваши родители) грамотно составите заявление об отказе от нынешнего преподавателя. В письменном ответе директор так же грамотно укажет, почему он этого сделать не может.... Времени у вас, действительно, мало осталось до ЕГЭ, так что не теряйте его на контры с нынешним учителем и переписку с директором. Учитесь, как можете! Самообразование и репетиторов никто не отменял. Если у вас до этого был на самом деле замечательный математик, то основу знаний он вам уже заложил, ваша задача её не растерять.
Терпения, удачи и мудрости в решениях проблем вам!
Остальные ответы
Ivan Utikov Мастер (1071) 13 лет назад
Привыкайте, ваше мнение никого не еб*т
Александр Ершов Мыслитель (6457) 13 лет назад
В школе ученики не имеют права выбирать учителя. Написать, конечно, можно, даже, может быть, вернуть прежнего учителя, но это скандал, разборки, вряд ли администрация школы на это пойдёт. Слишком много шума....