Что может случится,если хочется по маленькому??,терпишь 3 часа,говорят пузырь растягивается,а потом будешь хотеть всегд

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Кузнецов Гуру (3725) 13 лет назад
И матка растягивается, и в желудок при желании можно до 15 литров пищи запихнуть.. . Как растянулось так и стянется...
Остальные ответы
Катя-КАТЕРИНА Ученик (178) 13 лет назад
а потом лопаеццо и урина вся на коленки )))))))
Источник: узнаешь, йоптить?!
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни°Просветленный (22791) 13 лет назад
Узнаю:)Как дела?
Катя-КАТЕРИНА Ученик (178) няшно!
Nero Гуру (3443) 13 лет назад
На старость лет даст о себе знать.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
ну и чууушь! если не систематически не чего страшного.
Источник: не верьте сказочникам.
Сергей Мячин Гуру (2756) 13 лет назад
В кусты или за гаражи, делов та на пару минут.
Анна Мастер (1748) 13 лет назад
Ни чего страшного!! Не волнуйтесь, я ж сказала, из автобуса выйдите, посикайте, и обратно =)
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
можно придти домои мокрои... самое страшное.. .
а вообще, моя врач всегда говорит, у мочевого пузыря огромные возможности...
незабудка Гуру (4696) 13 лет назад
лучше не испытывать свои возможности, если часто терпеть может развится много неприятных последствий, но если один раз, или описаетесь, или дотерпите.
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 13 лет назад
неправдо. я как то 4 часа терпела и ничего страшного....
Ольга Я Мудрец (16372) 13 лет назад
Помню врач сказала, что родившим женщинам лучше так долго не терпеть. А то потом в старости будет недержание мочи. Может и бред, но терпеть не надо.