опасно ли экстрасенсу либо изотерику или человеку наделеным даром вмешиваться в такой процесс как смерть?

Анастасия н.в. Ученик (67), закрыт 13 лет назад
У меня есть знакомая которая переняла дар ясновидения от пробабушки по линии матери.Она очень хороший человек.добрый и отзывчивый.меня она тоже раз лечила,эфект на лицо!!в данный момент она прекратила заниматься этими вещами,хоть с ее стороны ни чего черного и злово в адрес людей в помине не было.Недавно у ее мужа умерла бабуля.Она вместе с семьей мужа очень переживала,искренне саболезновала этой утрате.УМЕРЛА МАМА ПАПЫ ЕЕ МУЖА.она жила не далеко от москвы.она впала в кому.и не вышла из нее..что бы родители успели еще увидеть бабулю живой ,особенно отец мужа который очень любил маму,моя знакомая провела обряд...они успели...за 25 мин до ее кончины...хотя бы попрощались при жизни....с тех пор она чувствует чье то присутствие..она стала подавленной..напуганной..плохо спит..и не может находиться одна дома.может ли кто нибудь подсказать..может она влезла в процесс..так сказать..нарушила ход событий...и опасно ли это?
Лучший ответ
Татьяна Васькина Мастер (1707) 13 лет назад
Она не нарушила ход событий, просто прикоснулась к тому к чему не была готова...
Остальные ответы
Виталий и Марина Ивановы Мастер (1259) 13 лет назад
Вмешательство человека в сферу не познанного им лишь помогает диаволу.
Если есть желание действительно помочь человеку, то нет ничего действенней и эффективней, чем молитва о нем, ибо в этом случае помогает Бог, который зла не сотворит.
валерий горчатов Мыслитель (5839) 13 лет назад
Она задержала тонкие тела, нарушив законы мироздания, тем своим даром. Дар дается бескорыстно помогать нуждающимся, без какого то получения блага для себя, не удивлюсь, если у нее исчезнет этот дар.
лапочка Мудрец (12626) 13 лет назад
Смерть может придти к этому человеку, справиться ли?