как продать книги в своем городе (казань) может есть сайты

Alexgromoff Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
в наличие есть около 150 книг,тома собрания сочинений классиков и.т.д. вхорошем состоянии 1988 годов издания
Голосование за лучший ответ
Юлия Знаток (402) 13 лет назад
Если у вас есть общегородской форум, то там должен быть раздел посвященный покупке и продаже книг или "доска объявлений"
Ирина Дубасова Ученик (165) 6 лет назад
продаю бу книги в мягкой обложке ц от50-80руб авторов Михалкова Михайлова Володарская Метлицкая Писать в контакте