Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вы обычно перед кем покупками хвастаетесь?

МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 13 лет назад
Очень обновки я люблю, перед зеркалом на них смотрю, вживаюсь в вещь. а если вещь я полюблю, всезда ее одеваю, на черный день не сохраняю...
Остальные ответы
Светлана Гений (60757) 13 лет назад
сначала перед зеркалом )))
Источник: приветик )))
Stella Искусственный Интеллект (286502) 13 лет назад
Вообще не хвастаюсь.... Если мне покупка нравится - уже кайф...)))
Источник: привет ))