"ШИКАРНО" по английски. Как пишется на английском любимая фраза Эрика Картмана "ШИКАРНО"????

Leyli Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Эрик Картман - герой SOUTHPARK
Лучший ответ
Роман-Ботан Просветленный (26705) 13 лет назад
AWESOM-O!

искажённое awesome - (разг. ) потрясающий, фантастический That was awesome! — Это было потрясающе!
и также пародия на название японского робота-андроида ASIMO
Остальные ответы
Маша Мицай Просветленный (23688) 13 лет назад
Ближе всего такое восклицание к Brilliant! (великолепно) . А слово можно переводить как: smart, sharp, chic.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (263194) 13 лет назад
А кто такой Эрик Картман? Знаю Хартманна. Тот что в Люфтганзе работал одно время.