Почему Вселенная обычно предпочиает Папу Римского?

Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
david сергий Оракул (94430) 13 лет назад
Бога не знают... вот и предпочитают...
Остальные ответы
Olga_CH Мудрец (17126) 13 лет назад
Нет... я например предпочитаю Русскую Православную Церковь и своего батюшку с кем близко общаюсь)
Mr. Eclipse Мудрец (10116) 13 лет назад
Потому-что у нее пост, а то бы выбрала патриарха, бугагаг!
Вы сгорите в аду Мудрец (10548) 13 лет назад
Папа Римский глава отдельной Католической конфессии.

Само Христианство делится на много течений конфессионых и внеконфессионых.
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 13 лет назад
вселенная предпочитает не Папу, а патриарха Константинопольского и Вселенского )))