Где в Москве можно купить акриловую краску? Я думал, она распространенная, а на деле оказалось иначе...

Мышонок Мудрец (15726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Митрич Просветленный (32004) 13 лет назад
В любом художественном магазине.
Остальные ответы
Azrael Мастер (2409) 13 лет назад
Странные дела у Вас в Москве творятся, у нас в Алтайском крае в основном акриловые краски в последнее время...
suomick Знаток (401) 13 лет назад
В магазине "Мастерская идей" на Полянке. Раньше точно была
Лена Новоселова Мудрец (18213) 13 лет назад
Метро Курская, территория Винзавода, магазин Передвижник. Там всё есть для всех видов искусства, большой магазин, как супермаркет.
Ася Ученик (167) 13 лет назад
магазин гамма! улица малая семеновская дом5. работает Пн. -Чтв.: 9.00-18.00. Пт.: 9.00-17.00. Я там сама закупаюсь! и кисточки, и краски, и все-все-все!!