Разные операционные системы.. . эппл своя операционка плюс к ним компы ноутбуки с ними до кучи айфоны и айпады.. . Максимально закрытая система своя техника свои программы и т. д. Майкрософт в первую очередь операционная система Виндоус.. . Плюс офис (ворд эксель и прочие... ) Самая распространенная операционка.. . линукс операционная система с открытым программным кодом (типа бесплатная.. . ) с ней работают в основном продвинутые пользователи и прочие энтузиасты.. . Чтобы по человечески пользоваться нужно понимать что ето и с чем едят...
"Эппл и Линукс - операционные системы. майкро$офт - омего-компания занимающаяся порабощением человечества: D" ахахахаха +100500 отжог )))) кэп все разъяснил ))))) могу добавить что у нас в России распростанены Windows'ы от майкрософта ..и линукс (один ))))) эппл же более удачный маркетинговый ход сделал на западе ...так что про эппл у нас в России особо не слышно ...не прижился ...дальше что ...за использование пиратской винды тя млгуь посадить на 6 лет если ты используеш данный продукт в комерческих целях ...ну а линукс.... что линукс ...эта ОС была очень долгое время в сети... каждый программист который хотел из добрых побуждений улучшить эту систему мог абсолютно на равных првах со всеми дописать програамный код операционной системы ...
Три системы - три разных подхода, три разные концепции, три разных отношения к пользователю. Каждая хороша в определенном плане, но имеет и недостатки по сравнению с остальными в другом плане. Apple MacOS - закрытая и достаточно дорогая коммерческая система, стабильная, но мало распространенная в России. Microsoft Windows - закрытая коммерческая система с большой популярностью, но не настолько стабильная как остальные. Linux - стабильная, но чрезвычайно популярная среди производителей оборудования, изготовителей мейнфреймов и продвинутых пользователей, расширяемая, и почти незнакома обычным пользователям.
Это Земля, Вода и Воздух.. . у каждой из них огромное количество плюсов и определенное количество минусов!! ! Чтоб конкретно что то знать об этом - нужно это поюзать!