в чем различие между apple и Microsoft и linux? пааажалста на просто русском языке.

Yu_Pacman Профи (533), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 13 лет назад
тогда уж лучше картинкой )))))

Остальные ответы
Капитан Очевидность Профи (591) 13 лет назад
Линукс - операционная система
Эппл и майкро$офт - омего-компании занимающиеся порабощением человечества: D
Алексей Гуру (2709) 13 лет назад
Разные операционные системы.. .
эппл своя операционка плюс к ним компы ноутбуки с ними до кучи айфоны и айпады.. . Максимально закрытая система своя техника свои программы и т. д.
Майкрософт в первую очередь операционная система Виндоус.. . Плюс офис (ворд эксель и прочие... ) Самая распространенная операционка.. .
линукс операционная система с открытым программным кодом (типа бесплатная.. . ) с ней работают в основном продвинутые пользователи и прочие энтузиасты.. . Чтобы по человечески пользоваться нужно понимать что ето и с чем едят...
Eldar Профи (840) 13 лет назад
"Эппл и Линукс - операционные системы.
майкро$офт - омего-компания занимающаяся порабощением человечества: D" ахахахаха +100500 отжог ))))
кэп все разъяснил ))))) могу добавить что у нас в России распростанены Windows'ы от майкрософта ..и линукс (один ))))) эппл же более удачный маркетинговый ход сделал на западе ...так что про эппл у нас в России особо не слышно ...не прижился ...дальше что ...за использование пиратской винды тя млгуь посадить на 6 лет если ты используеш данный продукт в комерческих целях ...ну а линукс.... что линукс ...эта ОС была очень долгое время в сети... каждый программист который хотел из добрых побуждений улучшить эту систему мог абсолютно на равных првах со всеми дописать програамный код операционной системы ...
Алексей Воронов Мудрец (10905) 13 лет назад
Три системы - три разных подхода, три разные концепции, три разных отношения к пользователю. Каждая хороша в определенном плане, но имеет и недостатки по сравнению с остальными в другом плане. Apple MacOS - закрытая и достаточно дорогая коммерческая система, стабильная, но мало распространенная в России. Microsoft Windows - закрытая коммерческая система с большой популярностью, но не настолько стабильная как остальные. Linux - стабильная, но чрезвычайно популярная среди производителей оборудования, изготовителей мейнфреймов и продвинутых пользователей, расширяемая, и почти незнакома обычным пользователям.
Mystic Мастер (1178) 13 лет назад
Это Земля, Вода и Воздух.. . у каждой из них огромное количество плюсов и определенное количество минусов!! ! Чтоб конкретно что то знать об этом - нужно это поюзать!
Источник: Каждая ось для конкретных целей.