Объясните, пожалуйста:

Виталий Лесин Оракул (60016), закрыт 13 лет назад
В 12 номере баптистского журнала «Разумный замысел»
на 2 стр. написано, что Земле 6 000 лет,
а на 17-й стр. — что Кембрийский взрыв и останки трилобитов 350-миллионолетней давности опровергают эволюцию.
Свяжите, пожалуйста, эти 2 пункта. У меня не получается.
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (34268) 13 лет назад
Останки были найдены не на Земле
Остальные ответы
Жорес Эпенштайн Просветленный (20224) 13 лет назад
))))))))промашка вышла)))) ) звоните срочно им
Пользователь удален Гуру (4335) 13 лет назад
Да Земле примерно 6000 с лишним лет. И если геологи находят камень а ему 50 000 лет то это правда. Это не означает, что камень тоже был сделан 6 000 лет назад. Когда Бог творил Землю, он брал породы и соединял их в кучу, которым миллионы лет. Так что, здесь никаких противоречий нет. Мир Вам!!!
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 13 лет назад
Ну обьяснений может быть много... .
Например, мой родной город, городом стал меньше 300 лет назад, до этого был селом Рождествиным... .

Может, 6000 лет назад у того, что сейчас планета Земля был другой юридический статус?
Роджер Грустный Профи (704) 13 лет назад
а зачем ты всякую херню читаешь? Можешь объяснить?
Виталий ЛесинОракул (60016) 13 лет назад
Мне эту годовую подписку подарил протестантский друг.
Роджер Грустный Профи (704) подарил?...хороший,понимаешь,друг....ну,а херню всю эту,ты зачем читаешь?
Лучик Света Мыслитель (6032) 13 лет назад
Вы их откопали ...вы их и связывайте...
heavy Мастер (1240) 13 лет назад
Не вижу ничего что нужно было бы связывать.
То что выдают эволюционисты как "Кембрийский взрыв и останки трилобитов 350-миллионолетней давности" на самом деле не являются таковыми и опровергают эволюцию. И как правило на такой лжи и валится эволюция.
Виталий ЛесинОракул (60016) 13 лет назад
Однако на 2,5 страницах статьи о трилобитах не опровергается их возраст. Речь там идёт о Кембрийском взрыве и о тилобитах как его зримых последствиях!
heavy Мастер (1240) просто написали так как принято в их мире и науке, перепечатали то как верят эволюционисты, но это не значит что они согласны с этими миллионами и миллиардами лет.
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Тут все дело в следующем- когда Господь 6000 лет назад добрался до нашего захолустья (по Галлактическим меркам) то разумеется был вынужден заказывать стройматериалы в уже созданной части Вселенной, а то и подальше. Ну а поскольку световой барьер еще никто не отменял... так все и вышло...
Воображуля Мудрец (13267) 13 лет назад
кстати, на счет необычного и невероятного

http :// otvet. mail.ru/ comments/answer/ 280347800/ впервые такое слышу

я думаю разница этих двух пунктов объясняется разными редакторами журнала.

Лариса Крушельницкая Гений (53958) 13 лет назад
В одном месте они излагают собственную концепцыю, в другом – пытаются встать на позицыю эволюционистов, чтобы от противного доказать неправильность их аргументации.
Виталий ЛесинОракул (60016) 13 лет назад
Однако на 2,5 страницах статьи о трилобитах не опровергается их возраст. Речь там идёт о Кембрийском взрыве и о тилобитах как его зримых последствиях!
Лариса Крушельницкая Гений (53958) В таком случае первую статью писал «младоземельный» креационист, а вторую - более умеренный.
Vladimir Golubev Мудрец (10902) 13 лет назад
Разная система исчисления, однако.
СлаваПросветленный (25779) 13 лет назад
Чукча в первый класс пошёл?
Кактус Ботаник Оракул (63814) 13 лет назад
Вы недавно ссылку делали на одного "верующего палеонтолога". Так вот то, что он (или она, не помню) утверждает, что в течении миллионов лет не происходило эволюции уже плюс, потому что признание факта "миллионолетий" уже прогресс.
Кстати, после того как я на это указал, ответа не было )))))))))